Отдел полиции № 2 «Киевский» Управления МВД России по г.Симферополю

Адрес: 295000, г. Симферополь, ул. Дзержинского, 10.

Телефон дежурной части: +7 (3652) 773-112.

Kievskij_OVD.jpg Kievskij_tablichka.jpg

КАК ДОБРАТЬСЯ:

От Международного аэропорта «Симферополь» пройти до ближайшей остановки пешком 420 метров, сесть на маршрутное такси № 49 и доехать до остановки «Троллейбусный парк» и пройти пешком по улице Киевской и бульвар Франко 950 метров.

Также, от Международного аэропорта «Симферополь» можно добраться пройдя до ближайшей остановки пешком 420 метров, сесть на маршрутное такси № 98, 115 и доехать до остановки «Жуковского», от туда пройти пешком 850 метров.

От Железнодорожного вокзала г. Симферополь (автостанция «Курортная») на маршрутном такси № 11, 112, 115, 25, 36, 47, 50, 52, 57, 60, 73, 81, 98, 99 или троллейбусе № 11, 13, 5, 6, 9 доехать до остановки «Жуковского», от туда пройти пешком 850 метров.

От Центрального автовокзала г. Симферополь пройти пешком 140 метров по подземному переходу на остановку «Автовокзал». На маршрутном такси № 114, 118, 41, 49, 54, 60, 64, 65, 85 или троллейбусе № 12, 4 доехать до остановки «площадь Куйбышева», после чего по бульвару Франко пешком 800 метров.

Начальник 

Даценко Роман Анатольевич

Даценко Роман Анатольевич

подполковник полиции

Прием осуществляется по адресу: г. Симферополь, ул. Дзержинского, 10, каб. 12-а.

ГРАФИК

приема граждан руководящим составом УМВД России по г. Симферополю

на декабрь 2018 года

Должность

Фамилия, имя,

отчество

Дата, день

недели

Время

Начальник УМВД России по г. Симферополю

Николаев

Сергей Васильевич

12 декабря – среда

17-00 – 20-00

Заместитель начальника УМВД России по г. Симферополю – начальник полиции

Миронов

Сергей Алексеевич

27 декабря – четверг

17-00 – 20-00

Заместитель начальника УМВД России по г. Симферополю

Никитин

Сергей Васильевич

20 декабря – четверг

17-00 – 20-00

Заместитель начальника УМВД России

по г. Симферополю – начальник СУ

Мельников

Никита Владимирович

5 декабря – среда

17-00 – 20-00

Начальник ОГИБДД

УМВД России по г. Симферополю

Павлюков

Павел Павлович

 

5 декабря – среда

12 декабря – среда

19 декабря – среда

26 декабря – среда

17-00 – 20-00

17-00 – 20-00

17-00 – 20-00

17-00 – 20-00

Врио начальника ОП № 1

«Железнодорожный» УМВД

Калунин

Денис Борисович

12 декабря – среда

17-00 – 20-00

 

Заместитель начальника

ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД

Лукьянчиков

Денис Валерьевич

20 декабря – четверг

17-00 – 20-00

 

Врио начальника ОУУП и ПДН

ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД

Блохин

Ярослав Анатольевич

8 декабря – суббота

26 декабря – среда

10-00 – 13-00

17-00 – 20-00

Врио начальника ОП № 2

«Киевский» УМВД

Маляров Евгений

Александрович

12 декабря – среда

17-00 – 20-00

 

Заместитель начальника

ОП № 2 «Киевский» УМВД

Вовчок Александр Александрович

6 декабря – четверг

17-00 – 20-00

 

Врио начальника ОУУП и ПДН

ОП № 2 «Киевский» УМВД

Зеленцов Александр Александрович

20 декабря – четверг

1 декабря – суббота

17-00 – 20-00

10-00 – 13-00

Врио начальника ОП № 3

«Центральный» УМВД

Сердюков

Владимир Юрьевич

12 декабря – среда

17-00 – 20-00

 

Врио заместителя начальника

ОП № 3 «Центральный» УМВД

Нежмуддинов

Руслан Сейтмеметович

 

5 декабря – среда

17-00 – 20-00

 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции

 ОП № 3 «Центральный» УМВД

Кадиев

Арсен Альбертович

7 декабря – пятница

22 декабря – суббота

17-00 – 20-00

10-00 – 13-00

Прием граждан руководящим составом проводится в административном здании УМВД России по г. Симферополю (б-р И. Франко, 44, г. Симферополь, 295034, каб. 5)

Прием руководителями осуществляется по предварительной записи в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и

с 17.00 до 18.00 по телефону 734-215

Отделом полиции №1 «Железнодорожный»: г. Симферополь, ул. Павленко, 1а, каб.101.

Отделом полиции №2 «Киевский»: г. Симферополь, ул. Дзержинского, 10, каб. 12-а.

Отделом полиции №3 «Центральный»: г. Симферополь, ул. Футболистов, 20, каб. 5.

График проведения отчетов перед населением о проделанной работе за 2018 г. участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю

№ п/п

№ участкового пункта полиции ФИО участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Представитель общественного объединения правоохранительной направленности

 

1

2

3

4

5

1.

УПП № 10

Абиев Тимур Нариманович

04.04.2018

17.00

 

МБОУ СОШ № 16

ул. Кавказская, 16

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 10

Шатов Олег Валерьевич

04.04.2018

17.00

2.

УПП № 11

Сабанов Марат Сергеевич

28.03.2018

17.00

 

 

 

МБОУ                 «Школа-лицей» № 3, ул. Лермонтова, 14-а

 

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 11

Золотухин Алексей Николаевич

28.03.2018

17.00

УПП № 11

Скворцова Зинаида Александровна

28.03.2018

17.00

УПП № 11

Шарипова Валентина Евгеньевна

 

28.03.2018

17.00

3.

УПП № 12

Полянский Михаил Николаевич

25.04.2018

17.00

 

 

МБОУ  СОШ № 28,
ул. Беспалова, 79

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 12

Дербин Михаил Николаевич

25.04.2018

17.00

УПП № 12

Бармин Сергей Владимирович

25.04.2018

17.00

4.

УПП № 14

Яворский Роман Петрович

23.05.2018

17.00

 

 

 

«МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20»,

ул. Кечкеметская, 4 а

 

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 14

Лаговская Екатерина Викторовна

23.05.2018

17.00

УПП № 14

Усеинов Ариф Энверович

23.05.2018

17.00

УПП № 14

Навроцкая Юлия Александровна

23.05.2018

17.00

5.

УПП № 15

Скворцов Евгений Юрьевич

06.06.2018

17.00

 

 

 

«Открытый космический лицей № 41»,
ул. Гурзуфская, 6 А

 

 

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 15

Будников Сергей Юрьевич

06.06.2018

17.00

УПП № 15

Вильдгрубе Денис Валерьевич

06.06.2018

17.00

УПП № 15

Боренко Сергей Альбертович

06.06.2018

17.00

6.

УПП № 16

Леонтьев Андрей Александрович

11.04.2018

17.00

 

МБОУ                 «СОШ № 6»

пр. Победы, 176

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 16

Мельник Денис Сергеевич

 

 

11.04.2018

17.00

7.

УПП № 17

Веселов Евгений Александрович

20.06.2018

17.00

 

 

МБОУ                     «СОШ №42»

пер. Сельский, 33

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 17

Фейзуллаев Рустем Энверович

20.06.2018

17.00

УПП № 17

Колупаев Александр Станиславович

20.06.2018

17.00

8.

УПП № 18

Шевченко Иван Сергеевич

23.05.2018

17.00

«МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20»,

ул. Кечкеметская, 4 а

Станкевич Сергей Иванович

9.

УПП № 28

Макин Максим Александрович

27.06.2018

17.00

 

 

МБОУ СОШ № 23, ул. Бела Куна, 13

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 28

Синюшкин Александр Николаевич

27.06.2018

17.00

УПП № 28

Гапиенко Роман Андреевич

27.06.2018

17.00

10.

УПП № 10

Абиев Тимур Нариманович

26.09.2018

17.00

 

МБОУ СОШ № 16

ул. Кавказская, 16

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 10

Шатов Олег Валерьевич

26.09.2018

17.00

11.

УПП № 11

Сабанов Марат Сергеевич

18.07.2018

17.00

 

 

 

МБОУ                 «Школа-лицей» № 3, ул. Лермонтова, 14-а

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 11

Золотухин Алексей Николаевич

18.07.2018

17.00

УПП № 11

Скворцова Зинаида Александровна

18.07.2018

17.00

УПП № 11

Шарипова Валентина Евгеньевна

 

18.07.2018

17.00

12.

УПП № 12

Полянский Михаил Николаевич

08.08.2018

17.00

 

 

МБОУ  СОШ № 28,
ул. Беспалова, 79

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 12

Дербин Михаил Николаевич

08.08.2018

17.00

УПП № 12

Бармин Сергей Владимирович

08.08.2018

17.00

13.

УПП № 14

Яворский Роман Петрович

15.08.2018

17.00

 

 

 

«МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20»,

ул. Кечкеметская, 4 а

 

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 14

Лаговская Екатерина Викторовна

15.08.2018

17.00

УПП № 14

Усеинов Ариф Энверович

15.08.2018

17.00

УПП № 14

Навроцкая Юлия Александровна

15.08.2018

17.00

14.

УПП № 15

Скворцов Евгений Юрьевич

10.10.2018

17.00

 

 

 

«Открытый космический лицей № 41»,
ул. Гурзуфская, 6 А

 

 

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 15

Будников Сергей Юрьевич

10.10.2018

17.00

УПП № 15

Вильдгрубе Денис Валерьевич

10.10.2018

17.00

УПП № 15

Боренко Сергей Альбертович

10.10.2018

17.00

15.

УПП № 16

Леонтьев Андрей Александрович

14.11.2018

17.00

 

МБОУ                 «СОШ № 6»

пр. Победы, 176

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 16

Мельник Денис Сергеевич

 

 

14.11.2018

17.00

16.

УПП № 17

Веселов Евгений Александрович

28.11.2018

17.00

 

 

МБОУ                     «СОШ №42»

пер. Сельский, 33

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 17

Фейзуллаев Рустем Энверович

28.11.2018

17.00

УПП № 17

Колупаев Александр Станиславович

28.11.2018

17.00

17.

УПП № 18

Шевченко Иван Сергеевич

15.08.2018

17.00

«МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20»,

ул. Кечкеметская, 4 а

Станкевич Сергей Иванович

18.

УПП № 28

Макин Максим Александрович

05.12.2018

17.00

 

 

МБОУ СОШ № 23, ул. Бела Куна, 13

 

 

 

Станкевич Сергей Иванович

УПП № 28

Синюшкин Александр Николаевич

05.12.2018

17.00

УПП № 28

Гапиенко Роман Андреевич

05.12.2018

17.00

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России