Год:
2021
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Новости

13 Сентября 2019 14:01
"Сергеев П.П. ответственно отнесся к моей проблеме, оказал помощь в подготовке иска в суд. На сегодняшний день моя внучка пошла в школу, и в этом большая заслуга вашего сотрудника," - говорится в письме
10 Сентября 2019 12:50
По «горячим следам» оперативники нашли похищенный велосипед и вернули его владельцу. Благодаря работе сыщиков подозреваемый был установлен в кратчайшие сроки
03 Сентября 2019 08:57
Руководство Управления МВД России по г. Симферополю признательно авторам писем за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы сотрудников полиции
30 Августа 2019 08:40 7
Сотрудники, прибывшие в курортный регион для несения службы, показали достойный уровень подготовки, оказав большую помощь в поддержании безопасности и защите прав граждан
15 Августа 2019 15:58
В своём обращении люди благодарят сотрудников ОМВД России по г. Евпатории за оперативную работу, чёткость в действиях и быстрое реагирование на заявления потерпевших
01 Августа 2019 11:34
Оставленный девушкой в кафе на автостанции мобильный телефон был похищен. Оперативникам понадобилось всего три дня, чтобы вычислить подозреваемую в краже.
19 Июля 2019 13:03
«Считаю, что офицеры и сержанты с честью и достойно выполнили свои обязанности. Честно служат России. Спасибо им за это»,— говорится в письме.
09 Июля 2019 14:08
«Попав в сложную жизненную ситуацию, мне пришлось обратиться за помощью и юридической консультацией к Тимуру Абиеву, который дал грамотный совет о том, как поступить в рамках закона РФ», — говорится в письме.
06 Июля 2019 10:20
За короткие сроки сотрудниками полиции были приняты соответствующие меры и восстановлена справедливость. Я Вам очень благодарна, спасибо!»,— говорится в письме.
28 Июня 2019 13:43
«У меня возникают проблемы с сыном, ведущим антисоциальный образ жизни. Все это время к нам приезжают сотрудники ППСП, порядочные и честные люди, которые оказывают нашей семье повышенное внимание», - написала женщина.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации